Внимание! Правильная акция! Регистрируй промо-коды и выиграй пикниковый набор
Внимание! Правильная акция! Регистрируй промо-коды и выиграй пикниковый набор
Внимание!

Правильная акция

Покупай продукцию компании Ратимир со стикером на пачке, до 31 августа регистрируй промо-коды и выиграй пикниковый набор с мясом для шашлыка и другими приятными подарками.

Как принять участие в акции?
Всё очень просто

Купи как минимум 3 упаковки продукции Ратимир со стикером «Акция»

Зарегистрируй коды на сайте акции в специальной форме

Жди розыгрыша и возможно именно ты станешь одним из счастливчиков!

Позравляем победителей!

Неделя 7

  1. Сергеева мария викторовна

    Комсомольск-на-Амуре

    499834, 454048, 440113
  1. Химушкина Екатерина Геннадьевна

    Благовещенск

    353304, 457320, 545681
  1. ванина о.г.

    владивосток

    533064, 635004, 877624
  1. Насоян Асмик мартиновна

    Хабаровск

    243717, 185797, 317069
  1. Самарина Татьяна Борисовна

    Лесозаводск

    131748, 296317, 116661
  1. Колесникова Елена Михайловна

    Магадан

    488007, 428931, 472581
  1. Деревянко Елена Викторовна

    г.Владивосток

    759785, 677694, 759782
  1. Кулик Елена Алексеевна

    Талдан

    259085, 259067, 259068
  1. Немцов Иван Юрьевич

    Хабаровск

    664844, 735801, 735800
  1. Бахвалов Максим Александрович

    Владивосток

    665145, 675009, 627247
  1. Баранова Ольга Ивановна

    Благовещенск

    420690, 349703, 816186
  1. Абрамова Елена Николаевна

    Владивосток

    673154, 673243, 673503
  1. Зекина Татьяна Яковлевна

    Хабаровск

    243723, 185916, 176286
  1. Лавриенко О Н

    Горные Ключи

    362982, 409869, 476920
  1. Тарасова Елена Викторовна

    Хабаровск

    879016, 866341, 804140
  1. Ядрищенская яна Андреевна

    Комсомольск на Амуре

    619488, 619484, 725539
  1. Ведерникова Екатерина Сергеевна

    Находка

    740555, 740606, 764831
  1. Долгова Галина

    Владивосток

    803540, 878167, 878169
  1. Денисова Маргарита Сергеевна

    Уссурийск

    864402, 864275, 765160
  1. ПУЗАНОВА ЛЮДМИЛА ВАЛЕРЬЕВНА

    НАХОДКА

    320892, 299605, 217300

Неделя 6

  1. Лосев Денис Владимирович

    Владивосток

    183087, 481229, 475178
  1. Олешко Евгений Александрович

    Благовещенск

    279763, 457305, 457284
  1. Мкртчян Армен Сарибекович

    Хабаровск

    453354, 424593, 424592
  1. Гавринёва Анна Сергеевна

    Владивосток

    242801, 184122, 111813
  1. серёгин александр

    тавричанка

    533851, 298972, 341317
  1. Стопчак Александр Викторович

    Бикин

    447118, 494884, 500327
  1. Юркевич Яна Кирилловна

    Хабаровск

    521715, 521716, 319746
  1. Гаан Андрей Андреевич

    Благовещенск

    322529, 353742, 323033
  1. Тарасова Елена Викторовна

    Хабаровск

    288266, 173585, 343360
  1. Высоцкий Сергей Викторович

    Владивосток

    739115, 739116, 739174
  1. Клепиков

    Владивосток

    791079, 456371, 217698
  1. Воробьёв Николай Владимирович

    Владивосток

    506902, 700614, 701006
  1. Кишеева

    Владивосток

    682951, 682950, 682946
  1. Кузнецова Елена Михайловна

    г.Амурск Хабаровский край

    486203, 486211, 486194
  1. Рогова Елена Андреевна

    Артем

    745140, 748190, 777133
  1. Поливода Ольга Дмитриевна

    Владивосток

    623299, 743876, 720727
  1. Одров иван сергеевич

    Благовещенск

    542901, 267334, 360941
  1. Даниленко Александра Сергеевна

    Комсомольск на Амуре

    469196, 474431, 469202
  1. Гайбиллаева Мухтарама

    Владивосток

    298900, 299127, 298898
  1. Асташина Людмила Сергеевна

    Владивосток

    398268, 224073, 219814

Неделя 5

  1. Ядрищенская яна Андреевна

    Комсомольск на Амуре

    145572, 209211, 157767
  1. Миронычева Наталья Сергеевна

    Владивосток

    635569, 598934, 648433
  1. Королев Василий Сергеевич

    г.Владивосток

    305552, 301838, 305550
  1. Ушаков Алексей Юрьевич

    Хабаровск

    433835, 503600, 521996
  1. Лукьяненко Максим Алексеевич

    Владивосток

    472691, 472694, 647684
  1. Дерека Полина Александровна

    Хабаровск

    411322, 411289, 411292
  1. Сивакова Оксана Викторовна

    Комсомольск-на-Амуре

    601035, 601212, 601032
  1. Белый Алексей Петрович

    Владивосток

    601256, 601302, 671936
  1. колосов дмитрий львович

    владивосток

    417946, 610665, 607742
  1. Журук Александр Владимирович

    Хабаровск

    359188, 433586, 404483
  1. Лосев Павел Владимирович

    Хабаровск

    564163, 496809, 487140
  1. Алёшин Дмитрий Германович

    Хабаровск

    345414, 254763, 316968
  1. Губушкин Василий Иванович

    Хабаровск

    544433, 553922, 544766
  1. Короян Юлия Олеговна

    Находка

    467455, 176581, 284087
  1. Карикоза Олеся Анатольевна

    г. Артем

    475083, 475049, 497360
  1. Попельницкий Владимир Юрьевич

    Владивосток

    518636, 425486, 387081
  1. Попов Е.Ю.

    Южно-Сахалинск

    149816, 208431, 253411
  1. Ипатов

    Владивосток

    592784, 648910, 547480
  1. Знаменская Анастасия Юрьевна

    Хабаровск

    521952, 504231, 197963
  1. Мкртчян Армен Сарибекович

    Хабаровск

    377020, 377040, 377045

Неделя 4

  1. Мельчакова Кристина Анатольевна

    Уссурийск

    466879, 468816, 466902
  1. Ярославцев А.Н.

    Приморье. п.Восток.

    148291, 155782, 174999
  1. Семёнова Олеся Николаевна

    Владивосток

    319343, 252938, 266493
  1. гулянов сергей николаевич

    Благовещенск

    146862, 148653, 554358
  1. Бобков Максим Юрьевич

    Владивосток

    114381, 114400, 178160
  1. Мельникова Виктория Андреевна

    Владивосток

    307462, 180884, 315250
  1. Щербинина Евгения Владимировна

    Владивосток

    192135, 236588, 192131
  1. Шеловских Вадим Алексеевич

    Благовещенск Амурская область

    269804, 322616, 311907
  1. паленко дмитрий олегович

    гВладивосток

    305686, 340902, 340901
  1. Моисеенко Анастасия Александровна

    Владивосток

    1981173, 1862121, 1861778
  1. Якубенко Надежда Васильевна

    Дальнереченск

    377573, 300078, 378008
  1. Кизилов Алексей Александрович

    Хабаровск

    377306, 295791, 290585
  1. Колесник Валерий Елдариевич

    С. Хороль

    304196, 208368, 232686
  1. Попова Ирина Сергеевна

    Благовещенск

    185148, 185180, 185166
  1. Лавриенко О Н

    Горные Ключи

    370793, 465914, 298140
  1. Курындина Виктория Викторовна

    Владивосток

    248521, 248495, 248497
  1. Васильева Юлия Юрьевна

    Хабаровск

    321498, 254567, 304876
  1. Людмирский Евгений Михайлович

    Владивосток

    366915, 269086, 518480
  1. Середа Ольга Александровна

    Владивосток

    387899, 508328, 508336
  1. Лаптев Михаил Александрович

    Хабаровск

    391224, 246323, 248830

Неделя 3

  1. Скробова лилия борисовна

    Дальнереченск

    300467, 316736, 435548
  1. Сивакова Оксана Викторовна

    Комсомольск-на-Амуре

    408775, 408832, 408777
  1. Мельникова Виктория Андреевна

    Владивосток

    219411, 210533, 243489
  1. Мелихова

    Артём

    304517, 304638, 391985
  1. Лагунов Денис сергеевич

    Большой камень

    162202, 325134, 325137
  1. Чмых Анастасия Сергеевна

    Уссурийск

    426024, 427037, 348026
  1. Зекина Татьяна Яковлевна

    Хабаровск

    286428, 239480, 166314
  1. Марченко Елена

    Спасск-дальний

    297853, 116616, 212352
  1. Петриченко А.В.

    Владивосток

    333960, 340727, 358519
  1. Лозинин Константин Сергеевич

    Благовещенск

    274361, 316565, 353339
  1. Белякова Ольга Леонидовна

    Владивосток

    223533, 222279, 223505
  1. Мкртчян Армен Сарибекович

    Хабаровск

    322711, 336412, 201583
  1. Лейц Никита Викторович

    пгт Новошахтинский

    311229, 311220, 300434
  1. Ядрищенская яна Андреевна

    Комсомольск на Амуре

    326835, 327092, 326789
  1. Миронец Сергей Алексеевич

    Пос.Тимирязевский

    177655, 406601, 442223
  1. Домрачев Е.М

    Владмвосток

    247974, 380686, 144003
  1. Легков Павел Андреевич

    Хабаровск

    362266, 338724, 358724
  1. Олесик Светлана Владимировна

    Владивосток

    364434, 121216, 369342
  1. Олешко Евгений Александрович

    Благовещенск

    0135864, 0135594, 0135647
  1. Огаркова Ангелина Эдуардовна

    Владивосток

    260009, 208319, 207600

Неделя 2

  1. Вижунова Светлана Викторовна

    Благовещенск

    166552, 130863, 166564
  1. Володина Евгения Вячеславовна

    Хабаровск

    257165, 257164, 257272
  1. Пашнева Алла Юрьевна

    Талакан

    263669, 263656, 268956
  1. Середа Ольга Александровна

    Владивосток

    321541, 335571, 121513
  1. Петрова Анастасия Владимировна

    Благовещенск г

    137255, 137238, 203075
  1. Кишеева

    Владивосток

    263073, 262989, 262976
  1. Глушенко Яна Анатольевна

    Владивосток

    304724, 320010, 334111
  1. Волошко Александр Владимирович

    Уссурийск

    173871, 189501, 285283
  1. Шерстюк Станислав Сергеевич

    Хабаровск

    160491, 160489, 160498
  1. Крысанов Александр Сергеевич

    Хабаровск

    204702, 204711, 204710
  1. Зекина Татьяна Яковлевна

    Хабаровск

    286428, 239480, 166314
  1. Аракчеев Александр Анатольевич

    Хабаровск

    0168899, 0129263, 0161131
  1. Сивакова Оксана Викторовна

    Комсомольск-на-Амуре

    244922, 244930, 244920
  1. Комарова Татьяна Евгеньевна

    Комсомольск-на-Амуре

    245070, 244914, 245168
  1. Эскин Кирилл Андреевич

    Хабаровский район, с. Гаровка-2

    276279, 219032, 256891
  1. Новикова Нина Сергеевна

    Владивосток

    158430, 137677, 158429
  1. Артемьева Алина

    Владивосток

    185130, 184963, 185041
  1. Камерилова Софья Витальевна

    Владивосток

    291408, 182279, 243646
  1. Олешко Евгений Александрович

    Благовещенск

    262245, 261382, 261364
  1. Ядрищенская яна Андреевна

    Комсомольск на Амуре

    209212, 157784, 141413

Неделя 1

  1. Карикоза Сергей Александрович

    Артем

    208286, 208296, 208280
  1. Султанова А.Р

    Владивосток

    225939, 199471, 167672
  1. Попов Антон Сергеевич

    Уссурийск

    1272017, 1272130, 2005120
  1. Созина Екатерина Владимировна

    Хабаровск

    194767, 162334, 194835
  1. Огаркова Ангелина Эдуардовна

    Владивосток

    260009, 208319, 207600
  1. Агальцов Борис Александрович

    Владивосток

    271878, 274833, 127331
  1. Березовская Оксана Александровна

    ЕАО, п. Николаевка

    161209, 161222, 500000
  1. Панченко Антон викторович

    Благовещенск

    0130567, 0159532, 0158964
  1. Аракчеев Александр Анатольевич

    Хабаровск

    0168899, 0129263, 0161131
  1. Иминджанов Умид Зилолидин угли

    Владивосток

    0126240, 0133605, 0203275
  1. Тиунов Евгений Андреевич

    Владивосток

    172165, 172165, 172165
  1. Суховей Алексей Валерьевич

    Находка

    153867, 153877, 153866
  1. Мишина Ольга Анатольевна

    Комсомольск-на-Амуре

    163588, 163581, 224321
  1. Ким Денис Евгеньевич

    Артём

    1130000, 1129988, 1129999
  1. ПУЗАНОВА ЛЮДМИЛА ВАЛЕРЬЕВНА

    НАХОДКА

    217473, 217484, 217476
  1. Михеев Сергей Владимирович

    Хабаровск

    163901, 204862, 204855
  1. Григорьева Татьяна Сергеевна

    Владивосток

    0217896, 0133111, 0133156
  1. Валюкевич

    Хабаровск

    168483, 162376, 168641
  1. Мкртчян Армен Сарибекович

    Хабаровск

    146527, 146539, 161125
  1. Нистратов Андрей Петрович

    Владивосток

    223713, 216804, 222369

Каталог продукции, участвующей в акции

;